Акт нумер рас : Вралноваха.

Вальцману нужна была традегия под Давос и её начали лепить. Моя версия. Она может не совпадать с реальными событиями лишь в мелочах, которые не имею НИКАКОГО значения.
Итак. Примерно числа 12 съемочная группа тащит подготовленный автобус на место. Я уверен что взрывали рядом в автобусом мину в ином месте, хотя это не суть важно. Они прикатывают автобус, раскладывают реквизит - трупы взяты либо из морга либо отсюда.Я за версию " отсюда" ибо в игре " Украина" использовались многочисленные постановки и реквизит нужен всегда. Там огромный выбор. ляпану лишь часть для наглядности.





Итак, привезли автобус, разложили реквизит, начали съемку. Два дня 13 и 14 сняли за один день, отчего и допустили ошибки.
Для раскрутки постановки нужны свои пропагандисты от " обеих сторон", совершенно не важно кто кого переорет в принципе на тему " кто виноват" ибо важен лишь факт того что " обе стороны" не сомневаются в реальности произошедшего.Так как все готовилось заранее, пропагандоны в определенный момент одновременно начали истерить и ..делать ошибки. Например шарий рабочая ослица " системы" вмомент обвинила ополчение и выложила видео с места ТРАГЕДИИ, к которой был доступ только у СБУ ( ну по сценарию это было СБУ, хотя я уверен это была съемочная группа и оба варианта для шария - хуже,это как раз тот случай.

Вот шарий выложил видео с "места трагедии", предварительно написав в твиттере " я уверен что это ополченцы"



Вот начнем с этого как раз, тут кадр с убиенной тетенькой .Смотрим сидит во втором ряду от входа, розовая курточка красно белый шарфик. Угу.

Кот в тот же день шарию оставил коммент на ютуб




Это моя страничка единственная в гугл плюс, щас ссыль на нее дам. Все остальные странички " Кот Мотя " сделаны мышами, они от моего имени выкладывают ссылки на мой блог и от моего имени сами базарят...короче ибанутые гондоны таким нехитрым способом " портят имидж кота " разговаривая от его имени. Щас вот вам ссыль на мою единственную страничку, но там правда одни коты фоточки, я с нее токмо иногда в ютуб пишу
Вот ссыль. Все остальные страницы подделанные под кота - мышиные

https://plus.google.com/u/0/b/103833174411894919761/103833174411894919761/posts


Тэкс...щас побыстрее,оставим агента СБУ шария, вернемся к кинушке.

Значит 13 числа они выкладывают видосики традегии и у них всюду эта тётя в розовой курточке..вот смотрим



Реквизит сидит..ой, ф смысли мертвая тетенька сидит все на том же месте.Повторюсь,это 13 число. Вот ниже, вит тетеньки внутри автобуса




Ну короче традегия, СБУ, следствия, территория оцеплена, навучные изыскания над трупами и фсе такоя.



Вот это видео .день традегии 13 число.
[Ссылка не доступна]


Вот скрины из другого ночного видео, они выносят тела. В ночь с 13 на 14 .Вот тело той тетеньки с второго ряда от входа.Ну видимо потащили в морх, я лично так понимаю,или на навучные изыскания медэкспертаф в какое то тайное место...






Угу...ну и тута ужо традегия продолжается - 14 число - НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после выносы трупов.Короче фильма про то, как люди скорбят ужо поминки, притащили венки по невинно убиенным людЯм и фсё такоя. Вот глядим венки ужо с памятными лентами, как положено короче






Ага..короче идут поминки посли выноса тел 14 числа, криворукий оператор снимает и...чудиса -
тётенька попадает в кадр..ядрит тваю..та самая тётенька, которую токмо ночером вынесли и ужо отпевают , сидит как ни ф чем не бывала и в ус ни дуит..все в том же втором ряду от входа, все в той же курточке и шарфике...бяда



Вот она..беглянка из моргу




Лично я, как кот, считаю, што посли этава случаю, нам нада провести сирьезную ривизию в наших моргах..хто их энтих миртвицоф знает, куды они по ночам шастают и куды потом прибудут..от лично я, как кот, проверил бЭ..ибо если один такой случай неконтролированного перемещения трупа ф прастранстви ужо произошел - ужо прецедент, требующий тщательнава анализу и пригляду за покойничками...дяяя

Вот видева.



Ну собственно снимали всю эту фильму в один день, поэтому такая лажа и вышла. 12 числа сняли и за 13 и за 14. и выкладывали уже по порядку

Тэкс..ну Вралноваху разобрали давно и подробно. я не буду вываливать весь несрастух ибо цель наша заключается в ином..а вот щас ссыль кину на форум там про именно вот этот момент с этой тетенькой разобран. но мы идем дальше ибо нам важно главное.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=355&p=20

Что главное в постановочных традегияХ.
Щас мы схематично ляпанем основные моменты и ужо тогда перейдем к Боингу.

Для постановочной катастрофы необходимо :
1 Вы должны полностью контролировать территорию на которой клеите катастрофу, противник ( в этом случае мы ) не должен иметь ни малейшей возможности доступа к месту традегии, не иметь доступа к спискам убитых. с возможностью на месте быстро проверить реальность существования таковых вообще , найти друзей,знакомых.жилье итд итп.
2 Вы должны иметь своих пропагандистов , которые имеют аудиторию с обеих сторон и включить их сразу, чтоб информация шла ошеломляюще валом, главное - не допустить и мысли что данное событие не имело места быть.Пропагандисты могут и должны отстаивать различные версии происшествия, кроме одной - что происшествия не было.
3 Вы должны быть официальной властью на данной территории ( в этом случае Вальцман) или вместоофициальной ( в случае с Боингом - бородаи-гиркинды). Это необходимое условие для того, чтобы выдавать охвициальные справки о гибели и охвициальные документы о самом событии - о традегии.
4 Вы должны иметь хорошую съемочную группу, где два основные правила - профессионализм и личная заинтересованность в молчании, являются необходимыми.
5 Контроль над средствами массовой дезинформации от СМИ до армии заранее купленных сетевых скотоф.
6 Поддержка извне , СМИ, политики и иные пидорасы ,заинтересованные в очернении противника.

Тэкс.Небольшое отступление.
------
В случае с непостановочным а реальным убийством или катастрофой, вы поступаете иначе - делаете дело на территории противника и обвиняете его. Пример - убийство Немцова. Там было все - близкие контакты с потенциальными убийцами,безграничное доверие им, пользование шлюхой, которую поставили убийцы итд вот все эти вещи сделали Немцова легчайшей мишенью, которую и укакошили на нашей территории. Повторюсь - реальное убийство лепится на территории противника, а постановка - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на своей.
---------
Итак , переходим к Боингу.
Нумер два.

Версия Моти.от начала до конца, которая возможно будет чем то дополняться, но в общем и целом . считаю её очень близкой к реальности.
-----
Отступление. Кот писал кусочек о Боинге..кота мало кто понял почему тет кусок был важОн--- дело в том что пока у Моти фсе несрастухи не испарятся, он ничаво не пишет или пишет о кусках. которыя сраслися. Нонче плету версию ибо ВСЁ СОШЛОСЬ. Все нестыкофки и нисрастухи стыкнулися и сраслися,логично по всем фронтам - от технических до психологических, посему клепаю. Так как картинка у меня срослась полностью не сегодня, я постараюсь писать по порядку, а если чо забуду, то потом фставлю...ибо. повторюсь - сошлись все детали о которых я думал и я при написании могу вдрух о них забыть но потом дописать, ибо детали срастались по очереди, медленно, месяц за месяцем
----------
Итак. Боинг планировался давно, как минимум со времени исчезновения первого Боинга.

Регистрируется рейс, в него регистрируются виртуальные пассажиры и он прет на Украину.

Здесь начинается сюжет из первого моего поста про Боинг - как первый пропавший, он летит на сверхмалой высоте, чтобы не отразиться на наших экранах. Потом, в точке исчезновения он набирает высоту , его там встречают украинские летушки, они все вместе по договоренности отмечаются в зоне действия наших глаз,дабы ДОКАЗАТЬ НАМ реальность как существования такого рейса, так и дать ложную версию о сбитии Боинга укро-вояками,за которую мы должны зацепиться. Главное в этом - ДОКАЗАТЬ реальность действа, при чем не просто визуально показать кино, а дать ФАКТ фиксации нашими радарами Боинга и СУшек, факт, который никуда не денешь,ибо нельзя.

Далее, после появления Боинга на наших радарах, он как первый исчезнувший Боинг, резко снижает высоту, исчезает с радаров и уходит.
-------
Дополнение по вышеописанному : к данному событию заранее готовится много чего, например такая мелочь как фейковый аккаунт несуществующего диспетчера. который в первые часы " сбития" лепит горбатого, про СБУ которые зашли в диспетчерскую и отобрали телефоны итд, он " успевает сказать " что Боинг сбили украинцы и исчезает. Такие мелочи важны ибо они дают основное - ощущение реальности происходящего со всех сторон, а надежда. поданная таким фэйком в первые часы , дает части зрителей , во первых - уверенность в правоте РФ, в невиновности ( то есть нам ) во вторых - надежду что вот есть свидетель преступления Укр стороны, ну и в третьих , опять же - ощущение реальности происходящего. Такие персонажи намеренно делались заранее и незаметно исчезали ибо их никогда не существовало ОДНАКО. Сам факт создания таких виртуальных личностей дает нам многое , например , мы можем сказать что к постановке готовились заранее ибо личность виртуального диспетчера имела ак с историей нескольких месяцев до события,фотографии из Киева, описание своей работы диспетчера,это означает, что как минимум несколько месяцев ДО события некие люди знали сценарий и лепили персонаж согласно ему. Что в свою очередь тоже является небольшой, но железной оказией в пользу постановочности события ибо персонаж исчез..ибо не существовал. А о его существовании заставили забыть многочисленными новыми виртуалами.
И еще одно дополнение - лепится атмосфера, например как жена Моторолы прокинула лажу. атмосфера того, что да - в том месте МОГЛО такое произойти ибо такое же было и просто по чистой случайности не закончилось трагедией.Ну атмосфера лепилась не только женой Моторолы но и другими участниками преступления против нас с вами - гиркиным и всеми гусями славянской команды истребителей виртуальных самолетов.
-----------

Дальше. Дальше лепится " место катастрофы",как и в случае с Вралновахой. Привезли обломков самолета, выжгли территорию , накидали реквизит ( трупы )
Все необходимые условия есть - территория контролируется людьми условного Киева-Вашингтона. То есть Бородаем-Гиркиным. Группа " ополченцев" охраняет территорию от посторонних, чтобы исключить случайных свидетелей с мобильниками. Место в принципе подобрано хорошо - до жилых домов не так близко , чтобы что либо заснять издали а близко чужих просто не пускали.Думаю что во дворы каких то старушек были вкинуты пару-тройку оторванных рук или ног и изымались на следующий день " следователями ДНР".( я не уверен было ли это сделано, но я бы таких мелочей наляпал на их месте. при чем побольше)

Далее ..все готово,объявляется о катастрофе.Включаются все " условия", все контролируемые и заранее заготовленные виртуалы, продажные шлюхи из СМИ внутри территории противника ( эхо,новые,дожди и отдельные шендеровичи) шарии мгновенно начинают выдавать версии и паблики " ополченцев" ( подготовленные заранее, как несуществующий диспетчер Карлос..если я не ошибаюсь с именем )
" Сводки от ополчения " вываливают лажу со сбитием некого самолета который " валяется где то ". Десятки тысяч людей это читают, распространяют. Тут же вываливается " диспетчер"который дает надежду - это не они,это хохлы. Люди . не включая мозгов. быстро переключаются на него.Тут же выскакивает . раскрученная в наших сетях Псаки. выливает на наши головы обвинение итд. Все это делается со всех сторон,без остановки и передышки, ибо все срежиссировано заранее.

---------
Дополнение к вышеописанному кусочку.
Здесь имеем : глобальное участие в постановке заинтересованных групп от США.до вместорусских представителей " гусского мира" .Гиркин,Бородай,,многочисленные "бойцы" невидимого фронта,журналисты...журналисты ТОЛЬКО ТЕ, которых оставили в живых или те которые не совали нос куда им не давали совать нос. Журналисты, которые могли сказать правду, которые влезли на место , но были неконтролируемы " системой" - были уничтожены. Например Стенин, прекрасный фотограф с независимым и сильным характером...должен был умереть,ибо ставки невероятно высоки,главная ставка в конце - сваливание Путина и развал России и здесь никаких сантиментов, все участники на местах. так сказать на земле - знали что делают и зачем.
Стенин исчез..после исчезновения, кто то заходил в его аккаунт в фэйсбуке..думаю проверяли нет ли там чего и возможно в это время он был еще жив, возможно думали оставлять его или нет, геращенко выдал что он арестован но..что то пошло не так. видимо Стенин отказался и его невозможно было ставить в живых. Далее..небольшая нисрастуха - " ополченец" с позывным " Поэт" показывает приблизительное место возможной гибели Стенина ...и чудесным образом его находит Стешин и Пегов..но по наводке " Поэта".Ф Чем нисрастуха ? В том что его никто не мог найти. были признаки что он жив НО В ПЛЕНУ а тут бац - и оказалось что он был случайно уничтожен и сожжен в машине еще по дороге, как только выехал из места исчезновения. Тут нисрастуха,ибо кто и как тогда заходил в аккаунт, если он был сразу убит и ЗАЧЕМ Геращенко заявил что с ним все в порядке . А нашел его Стешин как только приехал в очередной раз на Донбасс Счастливая софпадения...да...чо то не смешно мне сегодня.Я бы даже наругал себя за эти нехорошие странные мысли ..если бы не...если бы паспорт одного однозначного убийцы -Тихонова не был бы найден тогда у Стешина..кто то ведь отмазал тогда его..и за это наверное нужно платить...ну я так предполагаю, что не даром, а учитывая что Стешин не миллионер,то.. Ладно, я отвлекся от главной темы. Ну мысль вы поняли - ВСЕ кто контролировал виртуальную ДНР в первом её виде ( первое вместоправительство,то бишь правительство ОККУПАНТОВ ) , журналисты, находящиеся в тех местах, акромя тех, кого не выпускали из Донецка ,что работают токмо в чистоте и уюте, все они либо, причастны к конкретному преступлению.либо работают на заказчика-разработчика игры и посему не опасны для него.
-------------
Что далее - начинаются призывы к России от Бородая прийти и забрать доказательства .Если бы мы на это повелись - алес. Собрав в кучу все, мы бы выдали парадоксальную вещь и нас бы уже железобетонно обвинили в подмене фрагментов . подмене и сокрытии трупов итд. Ладно. не будем уходить туда куда " если бы". Так. Заказчик вываливает, как и в случае с Вралновахой списки погибших, ибо заказчик контролирует оф. органы власти стран-потерпевших. Лепится необходимая ритуальная вытанцовка - адвокаты погибших, пору-тройку рож " родственников" . плачущие газеты " Путин убил наших детей"
Идет процесс.
В процессе "расследования" появляются представители Малайзии, фотографируются, подписывают какие то документы с вместоправительством ДНР под камеры итд..ну и возникают вот такие докУменты с орфографической ошибкой в печати. Бородай активно лепит горбатого, шлепая свои печати .



Далее, через Украину, что естественно, вывозят трупы ...В этом случае.думаю были трупы какое то количество, но основные съемки фильма " Боинг" снимали с реквизитом в виде ..я короче вывешивал вверху в виде чего.

Дальше, в принципе уже алес, можно не писать, ибо моя версия " крушения" думаю понятна, однако я наклепаю все таки нужных. на мой взгляд вещей...или вещоф.

Пойду попью кофию..щас опубликую и продолжу клепать, извинити что не буду возможно отвечать на комменты, ибо я хочу написать побольше того. чего считаю нужным..а это все еще надо вспомнить, я ж писал - все мелочи срастались месяцами, посему не все сразу могу припомнить.

Дальше..дальше, как я писал в подготовке к навучному труду - нисрастухи и софпадения объединяют конкретныя люди...а не сами по себе они болтаются. Посему продолжим.
Так как ничего просто так не лепилось - продолжение было логический ход.
Например. Ястребители укропов, вброшенные нам в экраны,должны были навести на ложный след и убедить наших не только в реальности произошедшего, но и убедить в ВОЗМОЖНОСТИ получить в руки ДОКАЗАТЕЛЬСТВА преступления Киева.
И ВОТ ТУТ ПРОИЗОШЛА СОФПАДЕНИЯ,,,,

Совершенно случайно..конешно, по счастливой случайности и болея никак, появился ценный свидетель прямо из Днепропетровска...да. И по еще более счастливой случайности, пришел он давать показания сразу в КП Стешину и токмо потом пошел в СК...

Значит так, я как кот порядочный, сразу скажу, что не утверждаю что именно этот человек был злонамерен. Сделать это могли просто - самолеты действительно вылетали, летчик такой то произнес действительно определенные слова НАМЕРЕННО ГРОМКО..а потом КТО ТО посоветовал человеку бежать в Москву к добрым журналистам Стешину и Коцу которые " все уладят " ибо ты, мол, в опасности. После того как интервью взято - его отправляют в СК или фсб и ск это не важно, важно то, что желали получить . Получить желали - официальную версию от РФ с официальными обвинениями конкретных лиц и оф версию о крылотетах. И тогда - она была бы разбита и размазана " характерными повреждениями " от БУКа и прочей байдой. Но наши не повелись и ничего официально не вываливали, лишь призывали раскрыть данные от укр и сша
Ну то есть тут опять имеем счастливую софпадению - ценный свидетель пришел именно в КП и попал на Стешина...такая карма

Должен еще раз напомнить - в постановках необходимы " две стороны" одного хозяина, их дело - обвинять друг друга, вываливать аргументы.
Для этого аргументы лепятся искусственно. Например, аргументы о парашютистах слепились самими режиссерами. они были вложены в уста " ополченцев" которые были на месте падения А ЗНАЧИТ это подставные люди, то есть актеры
Зацепки и аргументы, вываливаемые в виде твитов с популярных аккаунтов с " хорошей репутацией", в виде видео или свидетельских показаний, распространяемых через заранее заготовленные сообщества - виртуальные и лишь подтверждают постановочность события

( Комментарии написанные явными дочками офицеров буду удалять. Согласитесь, Мотя и так довольно терпелив и демократичен)

Тэкс, вот еще важная вещь, которая за эти месяцы как то укоренилась в моем кошачьем сознании - в этих вещах нельзя брать на веру НИЧЕГО. Поэтому не стоит париться и считать , через сколько государств ( возд простр ) нужно было пройти Боингу. Ибо все могло быть намного проще. Например - Боинг регистрируется в Малайзии, вылетает и прилетает в Малайзию в другой аэропорт. на этом забудьте о Малайзии, она не важна. Правительство в теме ,запугано и подконтрольно определенным кругам США.

Если не засорять сознание НИ ОДНИМ " фактом" навязанным кем то, то картина получается совсем не сложная. В принципе постановки были давно, столетия. Гитлер лепил постановки, о которых мы знаем и на основании собственной постановки получил аргумент для вторжения в Польшу например. Ну у него было много постановок и не только у него, без них сложно лепить агрессивную политику. Примитивную постановку с отравленными курдами и дядю с порошком в Совбезе все помнят..

Боинг готовился как железное бремя, перед будущим выходом Гиркина из Донбасса, вместе с " армией" в Ростов

В результате , территория на которой состоялось событие с Боингом, событие с " приходом русского мира" , трупами, как "иностранцев", так и местных - просто пригвоздили бы Кремль и нас всех к виновности во всем - в терроризме, развязывании войны, в массовых убийствах итд . Далее майдан ..но это другая история, о ней сейчас не будем ( Территория перешла бы под контроль Вальцмана - игра сыграна, ничего не сделаешь и ничего уже не докажешь )

Главное .для черных,в сицилианской защите , в той самой которую сыграли Каддафи и Илюмжинов - не дать белым победить быстро, затянуть игру с первых атак.

Игроки ,создатель игры и хозяева игры никак не рассчитывали на перехват управления их собственной игрой. Все произошло в ОДНУ НОЧЬ.

В ночь с 13 на 14 августа была проведена спецоперация по перехвату управления



И..





Перехват управления в этом случае .означает для хозяина игры - конец всему на Донбассе и начало конца на всей Украине. Поэтому хозяин игры, не верил глазам своим и быстро, упорно начал производить попытки возврата к рулю - с 30 августа начинаются попытки убийства Захара.

Потеря места события, вместе с представительством оф властей на этом месте, вместе с огромным количеством людей, проживающих в этом месте, является убийственной потерей для организатора постановки. Так как никто и не думал о возможности потери территории, этот никто и не подумал убрать все обломки, оставшиеся на месте, а уж само место вообще с собой не заберешь.
Уже новые власти, собрали в мешочки и коробочки обломки, шурупы,гвоздики и булавочки, поместили их в одно место на хранение. Совершенно бесполезным делом оказалось засылать своих агентов с целью собрать. скупить или выкрасть эти железяки.
Одновременно с репортажем о том что какие то темные личности пытаются в ДНР скупить и выкрасть остатки роскоши, наш телек, явно заказушно и улыбчиво сообщил, что современные средства экспертизы по одному шурупу из Боинга могут определить скорость с которой он летел в момент сбития.Например..ухаха
-----
Ну то есть,даже такая мелочь как анализ двух винтиков из Боинга ( или четырех к примеру ) тиоретикчески может привести к странным выводам...ну например что это винтики от разных Боингов или вообще от ИЛов, которых как раз было полно на близлежащем аэродроме, ф смысли в аэропотру например. Могут понаходиться куча различных иных свидетелей, а куски останков, которые были недособированы на месте могут вдрух оказаться останками непойми каво, например китайцев а не корейцев в формалине..формалин же никуда не девается, вы меня понимаете ? Ну и вы понимаете, что останков или винтиков теперь можем найти мы столько. сколько нам захочется ? Такова закона постановки. Они САМИ определили место, сами всех убедили что собитие имело место быть, сами не вывезли все обломки о чем сами и сказали..ухаха ну вы понимаете ? Перехват управления над виртуальным ДНР дал возможность создать реальный ( он был уже фактом в СМИ ) а перехват управления над местом, вместе с оф властями,дал возможность рисовать самим...ну вы понимаете ?

---- Про софпадения еще раз

Марка машины Стенина совпадает с ..щас вот машина Стенина.которую нашли Стешин и лайфы Пегов



Вот машина с остановки ..следов мин на металле нет..сгорела



А вот показания " ополченца Поэта" по Стенину . он говорит что там в том месте СЕМЬ сгоревших одинаковых машин



Сичас вабче ни на чо не намекаю.это просто к дополнение к моему навучному труду о том что софпадения имеют свойства быть связанными людьми..и так софпадает, что часто это одни и те же люди.
И еще - это не имеет прямого отношения к сегодняшнему тексту, просто пусть здесь висит и все.
----------------------
Вот что еще хочу сказать, почему решил написать ЭТО именно сейчас..тут не все,я потом буду дописывать отдельно, вещей масса, их надо все вываливать НО..считаю важным именно сейчас чтобы вы прочли это потому что думаю - есть вариант что мудачье устроит нам спектакль в Сирии...вы понимаете меня ? Я уверен что ОНИ меня читают , но слава Богу не только они..нет,это не то. Короче смотрите что может быть. Вот уебки все пытаются не мытьем так катаньем убедить всех что " наши " едут воевать в Сирию..почему я писал об этих уебках " тимурах " и прочих
Вот смотрите что может быть - на территории ПОДКОНТРОЛЬНОЙ ИГИЛ ( читай исраэль-цру) можно изобразить например , что это территория армии Асада, нарядить арабов в форму, нарядить " наших" пидорасов в форму " ополчения" Асада...ну а там по вкусу - химическое оружие например, трупы детей итд и запись в твиттере " Сводки ополчения" в духе " ой, наших мальчиков обманули, они думали что эта прастая бамбачка а от нее народу детского полегло немеряно " Ну вы меня понимаете ?????
Я пишу для того, чтобы вы были готовы и не носились с криками " чо тварицца" а сразу писали - пидоры писдят...Ну а вообще я надеюсь что твари читают и...возможно передумают если что то надумли. Тем более что журналисты уже там..те что " надо"

Источник: https://catmotya.blogspot.com/2015/10/blog-post_30.html