Гадание "Секретный вопрос"
Авторский расклад Ирины Коленько (MoonLith)
В сущности, это «тарошный» вариант гадания на сценарный анализ по Берну.
Сценарий – это некая повторяющаяся в отношениях, работе или в жизненных установках модель (игра), которая в итоге ведет к расплате. Т.е. к негативной «выгоде». Проигрывая сценарии человек подтверждает свои бессознательные установки (о мире и о себе), которые препятствуют тому,чтобы быть счастливым и свободным. Сценарий подразумевает, что «игроки» обмениваются скрытыми посланиями. Эти послания отражены в позиции «Секретный вопрос». Карты гадания в позиции 4 и 6 следует рассматривать после карты в позиции 7. Желательно их вообще не открывать до этого момента.

- Что всегда происходит?
- Как все начинается?
- Что происходит потом?
- Секретный вопрос
- А потом?
- Секретный вопрос
- Чем все заканчивается?
- Как я себя чувствую?
- Как чувствует себя партнер?
- Разрешение сценария (что нужно осознать, чтобы перестать играть)
Секретный вопрос
4. В чем заключается мое секретное послание другому человеку? 6. В чем, по-моему мнению, заключается секретное послание ко мне другого человека?
Выражаю благодарность Wise Man за помощь в рисовании схем раскладов
|
• Главная • Интервью с БОГОМ • Психология • Астрология • Карты ТАРО • Ароматерапия • Консультация • Психологические тренинги в Москве • Клуб AstroMobile • Голосование • Гороскопы • Гороскоп on-line • Гороскоп котенка • Гадания • Гадание на картах Таро • Гадания on-line • Гадания Викка таро • Гадание твой Дом • Гадание Башня • Гадание Секретный вопрос • Гадание Потайной карман • Гадание Спираль конфликта • Таро прогноз • Сны и сновидения • Вопросы и ответы • Новости • ФОРУМ • Почитаем • Статьи • Контакты • Личный кабинет • Интернет магазин • Поиск по сайту • Книга отзывов • Создание web сайта • Банерная реклама • Интернет маркетинг • Карта сайта • Каталог ссылок • Опросы • Британские котята • Фотоуслуги в Москве



22.05.2012 - Открыт набор на Курс Психологическое Таро 22 апреля 2012. Осознать свои блоки самореализации, стереотипы и скрытые мотивы; изменить свою жизнь - перестать быть одинокой , получить помощь и поддержку: на курсе "Психологическое Таро". Подробнее..
03.05.2012 - Школа Таро. Индивидуальные курсы Таро. Индивидуальное обучение гаданию на Таро. Уникальная Авторская методика, показавшая свою высокую эффективность. Уже на третьем- четвертом занятии курса Таро Вы сможете делать простые расклады и интерпретировать их. А самое главное открытие для моих учеников - Таро это личностный рост и самопознание.
02.05.2012 - Семейные расстановки по Хеллингеру 13 мая 2012 года Приглашаем тех, кто хочет разрешить проблемы в работе, отношениях, здоровье, обрести счастье в семье и в любви - на системные расстановки по методу Б.Хеллингера.
29.04.2012 - Символические Моделирование ситуаций с помощью Таро "Что вверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи". Справедливо и обратное утверждение. Если вы сталкиваетесь с проблемой, то мы можем найти решение с помощью Таро.
01.03.2012 - Мастер-класс по работе с Таро 18 мая в 18 часов. Для тех, кто владеет навыками работы с Таро открыта запись на мастер-класс "Интуитивный метод интерпретации раскладов. Что такое заместительское восприятие?".
версия для печати >>

|